Чапаевск
Ваш город Чапаевск?
Резюме № 7375082
Обновлено 10 апреля 2011
no-avatar
Коммерческий представитель по работе с ключевыми клиентамиБыла больше месяца назад
30 000 ₽
39 лет (родилась 24 июля 1984), cостоит в браке, есть дети
Самаране готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2010 – декабрь 2010
    • 4 месяца

    Руководитель марок Буржуа, Манхэттэн, Доктор Шеллер

    ООО Градиент Косметик, Самара

    Обязанности:

    Координация и контроль развитие марок Буржуа, Манхэттэн, Доктор Шеллер, на территории Самары и Самарской области, а также в крупных городах Пенза, Оренбург, Ульяновск. Участие в разработке и внедрение методик продаж. Прогнозирование, планирование продаж. Сбор и анализ информации о конкурентных продуктах. Проведение маркетинговых активностей. Заказ промо, POSM материалов, оборудования. Постановка задач и целей, контроль работы супервайзеров, торговых представителей, консультантов. Контроль работы с ключевыми (региональными), сетевыми и сложными клиентами. Анализ и контроль дебеторской задолженности.
    • Май 2010 – июль 2010
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Сан ИнБев, Самара

    Обязанности:

    Проведение маркетинг активностей, обеспечение POSM. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов, заключение договоров. Разработка с работающими клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Продвижение товара. Прямая продажа, контроль дебиторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж.
    • Январь 2008 – ноябрь 2008
    • 11 месяцев

    Менеджер по маркетингу и торговым операциям в отделе региональных продаж

    ООО Омега Инкорпорэйтэд, Нижневартовск

    Обязанности:

    Продвижение элитных алкогольных напитков на территории Ханты - Мансийского автономного округа. Развитие территории с "0" во всех каналах (off-trade, on- trade) т.е. современная и традиционная розница, как локального, так и регионального уровня. Работа с маркетинговыми соглашениями на проведение маркетинг активностей, увеличение ассортимента, поддержание матричного ассортимента, обеспечение POSM. Сбор и анализ информации о конкурентных продуктах и изменениях рыночной ситуации. Развитие клиентской базы. Контроль работы торговых представителей, мерчендайзеров, промоутеров. Ведение переговоров. Разработка и проведение маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение объёма продаж. Поиск новых клиентов, заключение договоров на поставку товара. Продвижение товара. Прямая продажа, контроль дебеторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж.
    • Апрель 2007 – январь 2008
    • 10 месяцев

    Торговый представитель (регион)

    ООО Парфюм-Сибирь, Нижневартовск

    Обязанности:

    Продвижение товары на территории Ханты-Мансийского автономного округа и Томской области. Ведение переговоров. Поиск новых клиентов, заключение договоров. Разработка с работающими клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Прямая продажа, контроль дебеторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж. Контроль по мерчендайзингу
    • Ноябрь 2006 – апрель 2007
    • 6 месяцев

    Торговый представитель (SLV)

    ООО АСданн, Нижневартовск

    Обязанности:

    Разработка территории с "0", заключение договоров на поставку. Работа с клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Продвижение товара. Прямая продажа, работа на КПК (самостоятельное внедрение программы), работа с кассовым аппаратом. Заполнение матриц, отчетов по продажам, , контроль продаж, ведение статистики. Проведение промоакций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельное изучение элитных алкогольных напитков с помощью дополнительной литературы, винный этикет, бытовой химии, кисло-молочной продукции, косметики. Компьютерные навыки: Windows 95-2000, XP, VISTA,7 MS Office, 1С.

Дополнительные сведения:

Развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде, высокие организаторские способности, самоорганизованность, ответственность, легкообучаемость, целеустремленность, нацеленность на результат. Вредные привычки отсутствуют. Большой теннис, бассейн.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 7 июля 2015Последнее место работы (8 мес.)Мобильный мерчандайзерОктябрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 14 октября 2011Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Торговый представительМарт 2010 – сентябрь 2011
Работа в Чапаевске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Представитель

Смотрите также резюме